Regione Veneto

Giunta Comunale

Ultima modifica 18 giugno 2019

Assessori - pagina in allestimento a seguito proclamazione del nuovo Consiglio Comunale (Consultazioni 26/05/2019)
 

 

Brighenti ing. Ivano - Vicesindaco

Profilo

Deleghe: Sport, demanio, portualità
e-mail: Ivano.Brighenti@comune.brenzone.vr.it


 

Donatini dott.ssa Michela

Profilo

Deleghe: Sociale, istruzione, attività economiche
e-mail: Michela.Donatini@comune.brenzone.vr.it



Consiglieri incaricati con deleghe di Governo
 

 

Brighenti geom. Rosario

Profilo

Deleghe: Viabilità principale, patrimonio e manutenzioni, cimiteri, personale addetto alle manutenzioni
e-mail: Rosario.Brighenti@comune.brenzone.vr.it


 

 

Consolati geom. Devis

Profilo

Deleghe: Lavori pubblici, ecologia
e-mail: Devis.Consolati@comune.brenzone.vr.it


 

Dall'Olio Paolo

Profilo

Deleghe: Turismo, manifestazioni
e-mail: Paolo.Dall'olio@comune.brenzone.vr.it

 

 

Brighenti ing. Luca

Profilo

Deleghe: Programmazione e monitoraggio opere pubbliche, rapporti con il Liceo Sportivo, parcheggi
e-mail: Luca.Brighenti@comune.brenzone.vr.it


 

 

Brighenti Silvano

Profilo

Deleghe: Agricoltura, sentieri, tutela dell'olio
e-mail: Silvano.Brighenti@comune.brenzone.vr.it